shop info

TOKYO

PRETTY GREEN 青山本店

PRETTY GREEN 青山本店

2016年9月2日に改装オープン致しました。
青山本店改装オープンに伴い、
Hendrixコレクションを他店に先駆け先行発売します。
Hendrixコレクションローンチキャンペーンも同時スタート!
装い新たな空間で皆様のご来店をお待ちしております。
詳細はこちらから

青山本店の新しい外装・内装の写真はこちらから

〒107-0061
東京都港区北青山3-13-7
営業時間 11:00 – 20:00
定休日:不定休
TEL:03-5774-5120
E-mail: aoyama@prettygreen.com
@PG_Aoyama
comings

PRETTY GREEN 新宿マルイメン店

〒160-0022
東京都新宿区新宿5-16-4 新宿マルイメン2F
営業時間: 11:00~21:00
(日・祝は20:30まで)
定休日: 不定休
TEL: 03-6380-1887
E-mail: store-shinjuku@prettygreen.co.jp
@PG_Shinjuku
VenusFort

PRETTY GREEN ヴィーナスフォート店

〒135-0064
東京都江東区青海1-3-15 ヴィーナスフォート2F
営業時間: 11:00~21:00
定休日: 不定休
TEL: 03-6426-0610
E-mail: store-venusfort@prettygreen.co.jp
@PG_Venusfort

NAGOYA

PRETTY GREEN 名古屋

PRETTY GREEN 名古屋PARCO店

〒460-0008
愛知県名古屋市中区栄3-29-1
名古屋パルコ西館5F
営業時間 10:00 – 21:00
定休日: 不定休
TEL:052-684-8757
E-mail: store-nagoya@prettygreen.co.jp
@PG_Nagoya

OSAKA

PRETTY GREEN 大阪店

PRETTY GREEN 大阪店

〒542-0086
大阪市中央区西心斎橋1-6-14 BIGSTEP 1F
営業時間: 11:00〜20:00
定休日:不定休

TEL: 06-6210-1960
E-mail: store-osaka@prettygreen.co.jp
@PG_Osaka

SAPPORO

SAPPORO PARCO

PRETTY GREEN 札幌PARCO店 

〒060-8502
北海道札幌市中央区南1条西3丁目3番地 札幌パルコ5F
営業時間: 10:00~20:00
定休日: 不定休
TEL: 011-350-3728
E-mail: store-sapporo-parco@prettygreen.co.jp
@PG_Sapporoparco

FUKUOKA

PRETTY GREEN 福岡PARCO

PRETTY GREEN 福岡PARCO店

《2016年3月18日新規オープン》
〒810-0001
福岡県福岡市中央区天神2-11-1
福岡PARCO本館7F
営業時間 10:00 – 20:30
定休日:不定休
TEL:092-791-4350
E-mail: store-fukuoka@prettygreen.co.jp
@PG_Fukuoka
Kokura_Store

PRETTY GREEN 小倉井筒屋店(2017年2月26日閉店)

2017年2月26日をもちまして閉店いたしました。
今までご愛顧賜りましたことを、こころより感謝申し上げます。


〒802-8511
福岡県北九州市小倉北区船場町1-1 小倉井筒屋新館5F
営業時間: 10:00~19:00
定休日: 不定休

United Kingdom

Carnaby Street

57 Carnaby Street, London, W1F 9QF

CARNABY@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)207 287 3122
Map

Manchester

81 King Street Manchester M2 4AH

MANCHESTER@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)161 819 2856
Map

Glasgow

200 Ingram Street, Glasgow, G1 1DG

GLASGOW@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)141 847 0087
Map

Cardiff

22-24 Morgan Arcade, Cardiff, CF10 1AF

CARDIFF@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)292 039 7323
Map

Nottingham

5 Victoria Street, Nottingham, NG1 2EW

NOTTINGHAM@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)1159 586 460
Map

Newcastle

124 Grainger Street and 20 Central Arcade, Central Exchange Buildings,
Newcastle-upon-Tyne, NE1 5AF

NEWCASTLE@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)1912 210 078
Map

Liverpool

Unit 18, 14 Manestys Lane, Liverpool ONE, L1 3DL

LIVERPOOL@PRETTYGREEN.COM
+44 (0)1517 093 522
Map

Brighton

15 - 16 Dukes Lane, Brighton and Hove, Brighton, BN1 1BG

BRIGHTON@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 127 322 7117
Map

Leeds

9 King Edward Street, Leeds, LS1 6AX

LEEDS@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 113 242 2447
Map

Birmingham

Unit 516A, Middle Mall, Bullring Shopping Centre, Birmingham, B5 4BU

BIRMINGHAM@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 121 643 5589
Map

Belfast

LG20 Victoria Square, Town Centre, Belfast, BT1 4QG

BELFAST@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 289 031 4876
Map

Edinburgh

49 Hanover street, Edinburgh, EH2 2PJ

EDINBURGH@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 131 226 3729
Map

Sheffield

18 High Street, Lower Level. Meadowhall Centre, Sheffield, South Yorkshire, S9 1EN

SHEFFIELD@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 114 256 8434

London Westfield White City

Unit 1059 Westfield Shopping Centre London W12 7SL

WESTFIELD@PRETTYGREEN.COM
+44 (0) 208 811 1999

正規取扱店

アナログユニオン

〒411-0901 静岡県駿東郡清水町新宿257-1
TEL:055-981-6288
公式HP

セブン

〒910-0006  福井県福井市中央1-17-15 サンジェルマンビル1F
TEL: 0776-23-7667
公式HP

Traffic

〒923-0851 石川県小松市北浅井町リ-157D
TEL/FAX: 0761-48-5455
公式HP

Help

〒650-0023 神戸市中央区栄町通3-1-12 伊藤ビル204
TEL/FAX: 078-777-4567
公式HP

JACKPOT

〒211-0044 神奈川県川崎市中原区新城3-17-8
TEL: 044-799-7209
公式HP

ABBEY CLOZEST

〒004-0877 北海道札幌市清田区平岡7条3-18-54
TEL: 011-826-5695
公式HP

DAY&DAY

〒464-0819 愛知県名古屋市千種区四谷通1-23 アルファランドビル1F
TEL: 052-781-7352
公式HP